Информация
Поиск

Надувной Матрас Intex 64765 Двухместный

Производитель: Intex
Код товара: mp-193121
ОПТ
Топ продаж

Краткие характеристики


Тип - Велюр-матрас
Страна производитель - Китай
Розница - Нет
Смотреть все характеристики


ТОЛЬКО ОПТ от 3 штук в ящике
990 грн.
Цена за 1 шт 990 грн.

  • Доступность В наличии

Наши приемущества
Доставка по Украине

Доставка по Украине

Новая Почта. Транспортные службы. Курьерская доставка.

Оплата товара

Оплата товара

Оплата при получении. Оплата Приват 24. Безналичный расчет.

Скидки и Акции

Скидки и Акции

Система накопительных скидок от 2% до 10%.

Описание Надувной Матрас Intex 64765 Двухместный

Надувной Матрас Intex 64765 двухместный имеет размеры 152-203-25 см, подушки 2 шт, насос ножной, в коробке. Материал - ПВХ, Тип упаковки - коробка.

Изготовлен из высокопрочного ПВХ, с покрытием из велюра верхней плоскости матраса. В комплекте механический насос, время надувания 5 мин. Размер спального места: 152 см, 203 см, высота матраса 25см. Максимальная нагрузка 272 кг.

Улучшенная внутренняя конструкция Fiber-Tech® и рассчитанная на длительный срок службы, надувная кровать Classic Downy универсальна и идеально подходит как для дома, так и для кемпинга.

Данная модель надувного матраса Intex 64765 представляет собой полутораспальное место удобной конфигурации, с ортопедическим эффектом. Специально разработанная технология, по которой изготовлен матрас, обеспечила изделию прочность, а также стойкость к воде, небольшим повреждениям и воздействию агрессивных солнечных лучей. Вы можете использовать матрас как в качестве удобной кровати, так и в виде плавательной поверхности на водоеме.

Надувная кровать этой марки достаточно широкая (152см), и может безопасно удерживать на себе вес до 273 килограмм. Если вы отдыхаете на пляже, который усыпан гладкой галькой, матрас поможет вам расслабить спину, не беспокоясь при этом о целостности вашего надувного изделия. Флоковое покрытие похожее на велюр создаст приятные ощущения вашему телу, а если вы накинули на матрас простыню, поверхность надувной кровати способна отлично ее удержать.

Матрас быстро и несложно надувается насосом, который входит в комплект с изделием. При помощи клапана в боковой части, кровать легко сдувается. В цену матраса также входят две удобные надувные подушки, которые сделают ваш отдых еще комфортней. Упаковка с матрасом – это небольшая коробочка, которая легко поместится на сиденье машины или на полке шкафа

Характеристики Надувной Матрас Intex 64765 Двухместный

Основные характеристики
Тип Велюр-матрас
Страна производитель Китай
Розница Нет

Вопрос - ответ (0)

Отзывы (0) Надувной Матрас Intex 64765 Двухместный

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары
Отзывы покупателей